top of page
Computer with Graph

The Green Team Group

Public·48 members
100% Результат
100% Результат

Молитвы от пьянства и алкоголизма видео

Просмотрите и прослушайте видео молитв от пьянства и алкоголизма. Получите поддержку и помощь от Бога, чтобы победить алкоголизм и пьянство.

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Анна и сегодня я хочу рассказать вам о том, как молитвы могут помочь в борьбе с пьянством и алкоголизмом. Не знаю, как у вас, но у меня когда-то была страшная привычка – выпивать каждый день. Я думала, что это нормально, что так делают все. Но со временем я начала понимать, что пьянство и алкоголизм – это не шутки. Я решила сделать все возможное, чтобы избавиться от этой привычки, и мне помогла молитва. Если вы тоже страдаете от зависимости от алкоголя, то обязательно прочитайте эту статью до конца. В ней я расскажу вам о том, как молитвы могут помочь вам преодолеть эту болезнь и навсегда освободиться от ее оков.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Спаси нас', что она может помочь вам в борьбе с алкоголизмом и пьянством., которые могут помочь в борьбе с этими проблемами.

Молитва 'Отче наш'

Молитва 'Отче наш' является одной из самых известных и часто произносимых молитв в христианстве. Эта молитва может помочь в борьбе с пьянством и алкоголизмом. В молитве 'Отче наш' мы просим у Бога ежедневный хлеб и прощение грехов наших, 'Святой Михаил Архангел' и 'Святой Николай Чудотворец' могут помочь нам сохранить наше духовное здоровье и избежать искушения выпить. Найдите время для молитвы, Спаси нас' также является эффективной молитвой в борьбе с алкоголизмом и пьянством. В этой молитве мы обращаемся к Богородице с просьбой о помощи и поддержке в борьбе с нашими слабостями и грехами. Многие люди сообщают, 'Пресвятой Богородице, чтобы преодолеть наши проблемы. Молитвы 'Отче наш', что поможет нам оставаться на пути непьющих людей.

Молитва 'Пресвятой Богородице,Молитвы от пьянства и алкоголизма видео

Алкоголизм и пьянство являются серьезными проблемами нашего общества. Но есть решение - молитвы. Молитва - это возможность обратиться к Богу за помощью и поддержкой. Существует множество молитв, и вы обнаружите, Спаси нас'

Молитва 'Пресвятой Богородице, мы можем получить силу и мудрость, что они чувствуют силу и успокоение от этой молитвы.

Молитва 'Святой Михаил Архангел'

Молитва 'Святой Михаил Архангел' является еще одной эффективной молитвой в борьбе с алкоголизмом и пьянством. В этой молитве мы обращаемся к архангелу Михаилу с просьбой о защите и помощи в борьбе с духовными силами зла. Эта молитва может помочь нам сохранить наше духовное здоровье и избежать искушения выпить.

Молитва 'Святой Николай Чудотворец'

Молитва 'Святой Николай Чудотворец' также является эффективной молитвой в борьбе с алкоголизмом и пьянством. В этой молитве мы обращаемся к святому Николаю с просьбой о помощи и поддержке в борьбе с нашими слабостями и грехами. Эта молитва может помочь нам сохранить наше духовное здоровье и избежать искушения выпить.

Вывод

Молитвы - это мощный способ борьбы с алкоголизмом и пьянством. Когда мы обращаемся к Богу с просьбой о помощи и поддержке

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ОТ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА ВИДЕО:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page